
1 600 ₴
В канун Нового года люди стремятся как можно красивее украсить своё жилище и нарядить красавицу ёлку, зачастую используя для декора различные виды гирлянд и стеклянных игрушек. Однако, если Вы сторонник оригинальных решений, то новогодние игрушки из ткани ручной работы именно для Вас. Главными достоинствами таких игрушек является уникальный внешний вид, уникальность, оригинальность и практичность (особенно если в доме маленькие дети).
Все игрушки изготовлены из 100% хлопка, наполнитель - холлофайбер. Шнур для подвески - джут (шнур льняной вощенный).
Размер игрушек ~8-11 см
Набор состоит из 12 игрушек. Продается в подарочной упаковке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 200 г |
| Толщина изделия | 7 мм |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Текстиль, Нитки |