
6,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 21 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 5 г |
| Размер | Крупный |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Кабошон |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |