

54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Колорит |
| Тип | Лента |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Комбинированный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка, Ленты, Машинная вышивка |
| Цвет | Красный |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина в катушке | 1 м |