





750 ₴
Игрушки ручной работы индивидуальны, эксклюзивны. Каждая из игрушек ручной работы по-своему очаровательна и оригинальна и не оставят равнодушными никого, поскольку несут в себе очарование сказки и тепло ручной работы. Авторские мягкие игрушки популярны во всем мире - их коллекционируют, это и шикарная деталь интерьера, которая,несомненно, оживит и украсит абсолютно любое помещение, принесёт с собой особую атмосферу и уют. Мягкая, авторская игрушка, рожденная фантазией художника, всегда уникальна, в любом случае она станет самой живой деталью обстановки. С течением времени авторская игрушка может «вырасти» и в антикварное произведение; или превратиться в семейную реликвию, стать историей одной конкретной семьи, где бережно хранится память о своих предках и проявляется интерес к вещам, которые их окружали.
Игрушка интерьерная "Мишка со скворечником" выполнена в стиле тильда: материал - флис. Одежда - хлопок 100%, лента репсовая, декоративные пуговицы
Высота мишки - 24 см. Уход: сухая чистка .
Одежда не снимается !!!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес изделия | 300 г |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Текстиль, Нитки |
| Длина | 9 см |