


700 ₴
Если хочется преподнести необычный подарок на Новый год, который вызовет улыбку и поднимет настроение, тогда обязательно смастерите трогательную и роскошную куклу Тильда.
Тильда не обязательно должна быть в образе девочки. Это также могут быть Дед Мороз и Снегурочка, ангелочки, елочки, снеговики, олени, зайки, лисички, совы и другие животные.
Прекрасной идеей будет сделать Тильду в виде символа Нового года. Мило смотрится кукла Сплюшка в симпатичной пижамке, Тильда снеговик. Нарядите игрушку в шапочку и шарфик, в руки ей можно дать коньки, елочное украшение, праздничный подарок. Отличной идеей станет создание Тильды в качестве персонажа зимней сказки. Кукла, созданная своими руками, станет исключительным подарком.
Игрушка подарит тепло и радость. Уникальная кукла Тильда всегда актуальна. Сувенир будет напоминать о зимнем празднике и дарить радость весь год.
Гирлянда новогодняя "Скандинавские гномі" выполнена в стиле тильда. Материал - хлопок 100%,фетр жесткий шерстяной, синельная проволока, флис. Наполнитель - холлофайбер. Также в работе использовались деревянные пуговицы и шнур джутовый натуральный вощенный.
Длина гирлянды 125-150 см. Размер гнома- 16*15 см, размер елки 11*7 см.
Гирлянда упакована в подарочную коробку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гирлянда |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 200 г |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 18 см |