
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
В канун Нового года люди стремятся как можно красивее украсить своё жилище и нарядить красавицу ёлку, зачастую используя для декора различные виды гирлянд и стеклянных игрушек. Однако, если Вы сторонник оригинальных решений, то новогодние игрушки из ткани ручной работы именно для Вас. Главными достоинствами таких игрушек является уникальный внешний вид, оригинальность и практичность (особенно если в доме маленькие дети).
Игрушки изготовлены из хлопка, наполнитель - холлофайбер. Для декора используются ленты атласные, органза, парча или хлопок, декоративные подвески, пуговицы, полубусины, бусины, стразы, кружево хлопковое. Шнур для подвески - люрекс
Игрушка на елку текстильная "Рождественский кекс" : высота 8.5 см, ширина 7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Цвет | Красный |
| Вес изделия | 20 г |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Основные | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Текстиль, Нитки |