





500 ₴
Игрушки ручной работы индивидуальны, эксклюзивны. Каждая из игрушек ручной работы по-своему очаровательна и оригинальна и не оставят равнодушными никого, поскольку несут в себе очарование сказки и тепло ручной работы. Авторские мягкие игрушки популярны во всем мире - их коллекционируют, это и шикарная деталь интерьера, которая,несомненно, оживит и украсит абсолютно любое помещение, принесёт с собой особую атмосферу и уют. Мягкая, авторская игрушка, рожденная фантазией художника, всегда уникальна, в любом случае она станет самой живой деталью обстановки. С течением времени авторская игрушка может «вырасти» и в антикварное произведение; или превратиться в семейную реликвию, стать историей одной конкретной семьи, где бережно хранится память о своих предках и проявляется интерес к вещам, которые их окружали.
Кукла интерьерная выполнена в стиле тильда: материал - хлопок 100%. Одежда - хлопок 100%, хлопковое кружево, лента атласная, тесьма декоративная. Волосы - шерсть. Обувь - фетр шерстяной.
Высота куклы - 40 см.
Одежда не снимается !!!
Кукла продается в подарочной упаковке!
Уход : сухая чистка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |