
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянный декор используется для декорирования изделий ручной работы при создании игрушек, подвесок, в скрапбукинге, декупаже, папье-маше и других видах творчества.
Основа - дерево.
Размер: 20*20 мм
Творческого Вам вдохновения и фантазируйте без границ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 0.3 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 2 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Фигурка/кукла |
| Цвет | Белый |
| Вид | Материал |